Главная | Новости | Новое бюджетное решение для школ - стереофонический микшер-усилитель ABtUS AMP-S040AP1

Новое бюджетное решение для школ - стереофонический микшер-усилитель ABtUS AMP-S040AP1

9 июля 2014

Компания ABtUS, лидер на рынке качественных и бюджетных решений в области коммутации, представляет новый стереофонический микшер-усилитель ABtUS AMP-S040AP1 разработанный специально для образовательных учреждений и переговорных комнат.

Особенности

Новинка оснащена встроенным стерео-усилителем класса D мощностью до 40 Вт на канал, что позволяет качественно озвучивать помещение средних размеров. Линейный выход так же дает возможность подключить дополнительные усилители или акустику любой необходимой мощности. Функция микшера обеспечивает подключение двух микрофонов и двух стереофонических источников звука - аудиоплееры, DVD-плееры и другие стандартные аудиоустройства с аналоговым выходом. Управление осуществляется с помощью регуляторов громкости каждого из входов и регуляторов тембра Верхних и Нижних частот, расположенных на передней панели. Кроме того доступно дистанционное управление с помощью внешнего регулятора громкости, интерфейса RS232 и 12 В триггера.

Микшер-усилитель ABtUS AMP-S040AP1

Где применяется

ABtUS AMP-S040AP1 незаменим в ситуациях, когда необходимо озвучить одно помещение и не требуется сложной многоуровневой коммутации, например - озвучивание учебной аудитории, переговорной комнаты, небольшого кафе или магазина. Объединение функции усилителя и коммутатора в одном устройстве существенно упрощает инсталляцию и позволяет экономить средства.

Чем можно дополнить 

Если стоит вопрос о приобретении акустики - отличный вариант недорогие качественные колонки ABtUS SPS-S035A. Как и микшер-усилитель, колонки также разработаны специально для учебных заведений и рассчитаны на аудиторию 20-30 человек.

 Акустическая система ABtUS SPS-S035A

Номер посетителя