Главная | Новости | Новая бюджетная акустическая система ABtUS SPS-S030

Новая бюджетная акустическая система ABtUS SPS-S030

4 июня 2014

Компания ABtUS, лидер на рынке недорогих и надежных решений, разработал новую пассивную акустическую систему SPS-S030, специально для использования в образовательных учреждениях.

Удобство установки

Акустика выполнена в пластиковых корпусах нейтрального белого цвета, облегчающего их интеграцию в интерьер. Особое трапецеидальное сечение корпуса акустики позволяют легко инсталлировать её в углы помещения, вертикально, а так же крепить горизонтально на свободном пространстве стены или под потолком. П-образный кронштейн для настенного крепления уже входит в комплект поставки.

Возможности

Акустика ABtUS SPS-S030 имеет двухполосную конструкцию с 5,25-дюймовым полипропиленовым СЧ/НЧ излучателем и 1-дюймовым шелковым ВЧ-излучателем. Благодаря этому обеспечивается широкий диапазон воспроизводимых частот 100-20000 кГц, позволяющий качественно воспроизводить голос лектора, различные музыкальные фрагменты, звуковые дорожки фильмов и образовательных видеороликов. Мощность акустики достаточно высока, так что, имея лишь пару ABtUS SPS-S030 можно качественно озвучить учебную аудиторию рассчитанную на 20-30 человек.

Для простоты подключения и удобства использования акустики можно применить фирменные микшеры-усилители ABtUS, например - модель AMP-S040AP1, имеющую микрофонный и линейные входы и имеющую встроенный усилитель мощность 40 Вт на канал.

Стоимость

ABtUS предлагает надежные решения, при этом не забывая о доступности своих продуктов - стоимость акустической системы- 4000 рублей.

Номер посетителя