Главная | Новости | Новый настенный контроллер-коммутатор ABtUS AVS-317

Новый настенный контроллер-коммутатор ABtUS AVS-317

6 мая 2014

Производитель профессионального коммутационного оборудования, компания ABtUS представляет новый программируемый настенный контроллер-коммутатор ABtUS AVS-317. Данное устройство разработано для использования в мультимедийных классах учебных заведений, но так же может быть установлено в переговорных комнатах и небольших конференц-залах.


Применение контроллера-коммутатора ABtUS AVS-317 позволяет существенно упростить инсталляцию, позволяет сэкономить средства благодаря сравнительно небольшой стоимости устройства, фактически заменяющего собой целый комплект устройств. Главным же преимуществом новинки является простота и удобство в работе для конечного пользователя.


Контроллер-коммутатор ABtUS AVS-317 предназначен для управления проектором и коммутации аудио-видео сигналов с различных источников. Таким образом данное устройство способно заменить собой сразу несколько коммутаторов и контроллеров. Управление проектором осуществляется по стандартной шине RS232. Команды управления можно использовать стандартные, уже сформированные производителем для большинства моделей популярных брендов. В случае отсутствия готового набора команд, контроллер можно запрограммировать вручную. С точки зрения конечного пользователя управление мультимедийной системой получается предельно простое, удобное и интуитивно понятное. Пара кнопок контроллера позволяет включать и выключать проектор, ряд других кнопок дает возможность выбора источника. Есть так же общий регулятор громкости и отдельный регулятор для подстройки уровня громкости микрофона.

Схема подключения ABtUS AVS-317

Источниками сигнала могут служить компьютеры, документ-камеры, DVD-проигрыватели и любые другие аудио-видео устройства обладающие стандартными выходами. ABtUS AVS-317 имеет два VGA входа, HDMI, S-Video и композитный входы, а так же ряд аудио-входов для подключения звука с компьютера, бытовых источников сигнала и микрофона.

Применение программируемого настенного контроллера-коммутатора ABtUS AVS-317 позволяет существенно упростить как процедуру инсталляции, так и процесс использования системы конечным пользователем.

Номер посетителя