Главная | Новости | ISE 2019: системы управления и распределения сигналов ABtUS

ISE 2019: системы управления и распределения сигналов ABtUS

21 февраля 2019

ISE 2019: системы управления и распределения сигналов ABtUS

ABtUS AVS-320

Крупнейший сингапурский разработчик мультимедийного и коммутационного оборудования ABtUS, уже анонсировавший в начале января модульный матричный коммутатор MAX-1616/AP4 и беспроводную презентационную систему Smart Connect, рассказал о полном ассортименте продуктов, представленных на выставке ISE 2019.

В этом году экспозиция компании посвящена таким направлениям, как системы автоматизации помещений и системы распределения сигналов. В рамках первого производитель показал рэковый управляющий процессор CS-08I, шестизонный релейный контроллер для управления светом A934-062R-100 и две тачскрин-панели: TP-05I (с проводным подключением) и TP-09WI (с беспроводным подключением). В рамках второго, помимо старшей модели коммутатора, а также пяти совместимых с ним плат ввода/вывода MAXMU SERIES, продемонстрирован HDBaseT-коммутатор MAX-HDBT816/AP5, модульные интерфейсные панели MK-641, медиаконтроллер для маршрутизации AV-сигналов в классных комнатах AVS-320, а также линейка HDMI-свитчеров и усилителей-распределителей AVA-HDMI.

Управляющий процессор CS-08I способен стать надежным ядром системы автоматизации в больших и средних инсталляциях. Он имеет широкий набор портов, включающий RS-232, RS-458, Ethernet, двунаправленный IR и разъемы для подключения реле. A934-062R-100 - это релейный контроллер для управления системой освещения с модульной конструкцией, допускающей установку до шести реле, каждое из которых позволяет независимо контролировать свою зону. Он имеет память последнего положения при выключении и отлично подойдет для отелей, офисов и магазинов розничной торговли.

Тачскрин-панели ABtUS

Панель TP-05I снабжена 5-дюймовым TFT-экраном с разрешением 800х480 пикселей, допускает свободную кастомизацию интерфейса, в том числе с загрузкой собственных изображений в форматах JPG, PNG и BMP, и может быть использована как единый центр управления AV-инфраструктурой и системой автоматизации в переговорных. Присутствуют три порта RS232/485 и один ИК, а также встроенный датчик температуры. Модель TP-09WI, поставляемая вместе с ресивером CS-02WI, предлагается с 9-дюймовым экраном, полностью кастомизируемым интерфейсом и возможностью беспроводного управления. Панель идет в комплекте с зарядной подставкой, при установке на которую она может проработать в режиме ожидания до 90 дней.

Коммутатор MAX-HDBT816/AP5 создан для распределения HDBaseT-сигналов. Он имеет конфигурацию 8х8, поддерживает разрешение 4K, технологию PoE и на каждом из портов способен передавать данные на расстояние до 70 метров. Модель обладает быстрым временем переключения, составляющим менее 3 секунд, и оперативным запуском (3-5 секунд). Управление доступно с передней панели или по сети. MK-641 представляет собой модульную интерфейсную панель, позволяющую гибко конфигурировать набор портов и органов управления. На выбор интеграторам доступны модули с разъемами: VGA, HDMI, Display Port и USB, модули с кнопками, регуляторами, аудиовходом и их различные комбинации. Панели для установки модулей предлагаются в трех вариантах: с одним, двумя или четырьмя слотами.

Коммутатор ABtUS MAX-HDBT816/AP5

Мультимедийный контроллер AVS-320 - это компактное и многофункциональное устройство формата все в одном, объединяющее возможности коммутатора, масштабатора, аудиомикшера, контроллера и приемника-передатчика HDMI-сигналов. Он снабжен четырьмя входными портами HDMI, двумя USB, парой из видеовхода VGA и аудиовхода 3,5 мм TRS, микрофонным входом на 6,5 мм TRS и выходом под кабель Cat5e/6, через который изображение подается на мониторы, проекторы или мультимедийные системы. Благодаря удобной и интуитивно понятной передней панели, преподаватели могут оперативно переключать источники контента и регулировать громкость.

Ассортимент звукового оборудования включает новейшую разработку компании - Bluetooth-систему BTM, позволяющую без проводов передавать микрофонные сигналы на расстояние до 30 метров, в рамках которой производитель предлагает четыре модели: трансмиттер BTM-S05T, ресивер BTM-S05R с разъемами 3,5 мм TRS и трансмиттер BTM-S06T, ресивер BTM-S06R с разъемами XLR. Из других продуктов ABtUS привезет на выставку двухканальный цифровой усилитель со встроенным микшером AMP-S040/AP1, способный развивать мощность 40 Вт на канал, и активные цифровые громкоговорители SPS-S030A/P1 мощностью 30 Вт.

Дополнил экспозицию инжектор питания PWR-INJ24V10A, секвенсоры питания PWR-DA09C и PWR-DA06C, а также разнообразные крепления, в том числе регулируемая напольная стойка для проектора AV815, выдвижные настенные кронштейны для ультракороткофокусных проекторов AV892-600/AV892-1500 и крепления для LCD/LED дисплеев: AV565-WT (для панелей с диагональю 32-55" и весом до 60 кг) и AV511 (для панелей с диагональю 40-80" и весом до 50 кг). Компания ABtUS является постоянным экспонентом на выставке ISE, каждый год демонстрируя передовые разработки в области коммутации. На российском рынке эксклюзивным дистрибутором оборудования ABtUS является компания VEGA AV.

Номер посетителя