Главная | Новости | ABtUS CAT-HDX11T/AP2 - передатчик сигналов HDMI/RS232/ИК по витой паре

ABtUS CAT-HDX11T/AP2 - передатчик сигналов HDMI/RS232/ИК по витой паре

22 июня 2015

Представляем новинку - передатчик сигналов HDMI/RS232/ИК по витой паре ABtUS CAT-HDX11T/AP2. Продукция сингапурской компании ABtUS отличается высоким качеством и стабильностью работы, благодаря чему часто используется в профессиональных инсталляциях высокой сложности.

Как устроен

Новинка выполнена в небольшом и прочном металлическом корпусе и имеет внешний блок питания. С одной стороны корпуса расположены входы HDMI, RS232 и индикаторы состояния, а с другой: выход LAN, выход ИК и разъем питания. Получаемые на входы потоки данных преобразуются в формат который можно передавать по одной витой паре Cat5e или Cat6 на дистанции до 100 метров. Для удаленного подключения монитора или проектора может использоваться приёмный модуль ABtUS CAT-HDX11R/AP2 имеющий вход LAN для витой пары и HDMI/RS232 выходы.

ABtUS CAT-HDX11R/AP2

Где используется

Для создания разветвленных сетей типа «дерево» используется специальное приёмно-передающее устройство ABtUS CAT-HDX112R/AP2 аналогичного вида, имеющее дополнительно два выхода LAN позволяющие подключать еще две линии витой пары в которые ретранслируется входящий сигнал. Таким образом можно выстраивать сети длиной до пяти сегментов (500 метров) и разветвленностью до 31 дисплея. По сети будет передаваться не только изображение и звук, но так же сигналы управления.

ABtUS CAT-HDX11R/AP2

Какие задачи решает

С помощью комплекта оборудования ABtUS можно организовывать трансляцию AV-сигналов и сигналов управления в зданиях значительных площадей, например в торговых и офисных центрах, в учебных заведениях, на вокзалах и в аэропортах. А для того чтобы установить большое количество ЖК-экранов или проекторов в ассортименте ABtUS присутствует широкий выбор универсальных настенных и потолочных креплений.

Номер посетителя